Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В ногу со временем - инновации в банках.

Профиль компании
Банк Хоум Кредит, банк
115280, РФ, г Москва, ул Автозаводская, 4
28.04.2017 20:23 | РФ, Область Новгородская, г Великий Новгород

Технологии не стоят на месте и каждый день развиваются  в любой сфере нашей жизни и банки не исключение, уже сегодня  идентификация заёмщика в банке может быть  по отпечатку пальца, по сетчатке глаза и даже в скором времени по движению губ. Также активно развиваются и удалённые сервисы, скоро оформить кредит можно сидя дома в кресле уже в конце 2017 года Минкомсвязь запустит удаленную идентификацию граждан в банках и в том числе в Воронеже. С чем связаны такие тенденции и какие ещё инновации стоит ожидать в этому году рассказали в пресс-службе банка Хоум Кредит:

«За подобными проектами будущее, и мы обязательно примем участие в разработке данной технологии. Сейчас банки действительно гораздо активнее развивают онлайн-каналы для взаимодействия со своими клиентами. Это касается и оформления кредитов. Наш банк еще в 2012 году одним из первых запустил процесс онлайн-выдачи кредитов наличными действующим клиентам банка. Им не нужно посещать офис— процесс дистанционный.  Уже 10% наших клиентов оформляют кредиты таким образом.

В 2017 году мы представим полностью автоматизированный процесс получения кредита на сумму до 30 тыс. руб. Для оформления такого кредита клиенту даже не потребуется звонить в контактный центр, не говоря о том, чтобы ехать в офис или ждать курьера. Достаточно будет воспользоваться одним из онлайн сервисов банка, выбрать необходимую сумму кредита и подписать договор СМС-кодом. Деньги поступят на карту любого российского банка моментально (если карта зачисления поддерживает fast funds). Это позволит клиенту получить деньги там и тогда, когда они ему необходимы. Весь процесс будет полностью автоматизирован, это позволяет принимать решение моментально, а весь процесс для клиента сделать максимально быстрым и удобным, весь процесс от заявки до получения денег на карту занимает около 3-5 минут!

Также в 2017 году  мы полностью автоматизируем зачисление денежных средств с карт сторонних банков в пользу оплаты кредитов нашего банка, это позволит сократить сроки зачисления! Текущий процесс позволяет гарантированно зачислять денежные средства на счет клиента на следующий рабочий день, после автоматизации денежные средства будут поступать в режиме реального времени.»

Настанет ли век летающих машин, и можно будет, не выходя из дома, получить деньги покажет время, но одно можно сказать точно , что потратить деньги не выходя из дома это реальность и практически каждый житель великого Новгорода сталкивался с онлайн-технологиями в банках , магазинах и на улицах.

 

Опубликовал:
Анастасия
Предыдущая
56aa258f304bc.jpg
28.04.2017 20:21
Технологии не стоят на месте и каждый день развиваются в любой сфере нашей жизни и банки не исключение, уже сегодня идентификация заёмщика в банке может быть по отпечатку пальца, по сетчатке глаза и даже в скором времени по движению губ. Также активно...
Перейти на страницу: Банк Хоум Кредит, банк

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Великого НовгородаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Великом Новгороде, - обсуждайте общие вопросы Новгородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Великом Новгороде Новгородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie